Maler 1. Hälfte 20. Jh.
"Stillleben", rechts unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 26 x 44 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
12.07.2017 - 15:15
- Startpreis:
EUR 90,-
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.07.2017 - 15:15 |